Ровно 85 лет назад началась самая страшная война в истории нашей страны. В память о тех трагических событиях в Белгороде на Соборной площади в 4:00 утра прошла акция «Свеча памяти».
Десятки активистов из организации «Волонтёры Победы», общественники и простые белгородцы собрались, чтобы почтить память погибших защитников. Участники зажгли свечи и возложили цветы, отдавая дань уважения тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий