В Белгороде 19 июня на пересечении улиц Пригородная и Буденного произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество транспортному средству, двигавшемуся по главной. Это привело к столкновению двух машин.
Обстоятельства аварии уточняются. На месте работали сотрудники ГИБДД
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий