Жители Белгорода сообщают о коммунальной проблеме на 5-й Заводской улице. По словам очевидцев, в районе гостиницы «Олимп» из люка на проезжую часть вытекает вода. Поток растекается по дороге, создавая неудобства для пешеходов и водителей.
Подробности случившегося уточняются. Местные жители надеются на оперативное реагирование коммунальных служб
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий