В последние дни жители Белгородской области массово жалуются на перебои с бензином на автозаправочных станциях. Наибольшие сложности возникают с топливом марки АИ-95.
Один из местных жителей обратился к губернатору в социальных сетях с вопросом: «Что происходит с топливом? Если решили поднять цену — поднимайте, но зачем ограничивать выдачу и создавать панику?»
Министр экономического развития региона прокомментировал ситуацию, заявив, что дефицита топлива нет, а объемы поставок остаются достаточными. По его словам, иногда случаются отдельные задержки с доставкой, однако на общую ситуацию они не влияют.
В ведомстве также обратились к жителям с просьбой сообщать адреса АЗС, где наблюдаются проблемы с наличием топлива
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий