Командир подразделения «Орлан» опроверг ложные сведения о расформировании отряда. По его словам, все подразделения продолжают находиться на приграничных территориях Белгородской области для обеспечения безопасности жителей и защиты объектов инфраструктуры.
«Сегодня, 24 июня, все подразделения «Орлан» находятся на приграничных территориях для обеспечения и защиты жителей и объектов инфраструктуры. Пожалуйста, не верьте фейковым вбросам. Это подручные противника работают на создание паники и дестабилизации в обществе. «Орлан» был, есть и будет на защите Святого Белогорья», — заявил командир
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий