Жители дома №23 по улице Белгородского полка в Белгороде сообщают о серьезной проблеме: подвал их многоквартирного дома находится в затопленном состоянии с 9 июня. По словам местных жителей, за это время в стоячей воде уже появились лягушки.
Несмотря на многочисленные обращения, ни управляющая компания «Центральная», ни РЖД, в ведении которых находится дом, не предприняли эффективных мер для устранения подтопления. Жильцы опасаются, что длительное затопление может привести к ускоренному износу коммуникаций, появлению плесени и грибка, а также создать благоприятные условия для размножения насекомых.
В сложившейся ситуации жители надеются, что огласка проблемы поможет привлечь внимание ответственных служб и ускорить решение вопроса
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий