Подвал на Белгородского полка, 23 затоплен
31 portal .ru

новости

ЖКХ
16

Подвал на Белгородского полка, 23 затоплен уже несколько недель: жители бьют тревогу

ИР

Корреспондент

Жители дома №23 по улице Белгородского полка в Белгороде сообщают о серьезной проблеме: подвал их многоквартирного дома находится в затопленном состоянии с 9 июня. По словам местных жителей, за это время в стоячей воде уже появились лягушки.

Несмотря на многочисленные обращения, ни управляющая компания «Центральная», ни РЖД, в ведении которых находится дом, не предприняли эффективных мер для устранения подтопления. Жильцы опасаются, что длительное затопление может привести к ускоренному износу коммуникаций, появлению плесени и грибка, а также создать благоприятные условия для размножения насекомых.

В сложившейся ситуации жители надеются, что огласка проблемы поможет привлечь внимание ответственных служб и ускорить решение вопроса

🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.

Поделиться:

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии проходят модерацию

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Поиск по новостям

Найдите интересующие вас статьи и материалы

Популярные теги: