Жители Белгорода жалуются на упавшее дерево
На улице Королёва, 27 уже около двух недель лежит упавшая ива, которая полностью перекрыла пешеходную дорожку и вход в укрытие. Об этом сообщила местная жительница.
По словам горожанки, дерево упало давно, но до сих пор не убрано. Это создает неудобства для прохожих и, что особенно критично, блокирует доступ к защитному сооружению.
Жители надеются, что коммунальные службы оперативно отреагируют на ситуацию и устранят последствия падения дерева
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий