В Белгороде полицейские задержали 39-летнюю уроженку Краснодарского края, которую подозревают в обмане продавцов в торговом центре «Гринн». Женщина использовала так называемый «фокус» с купюрой, чтобы получить товар без оплаты.
Как сообщили в УМВД, личность подозреваемой удалось установить в том числе благодаря публикациям в социальных сетях. В отношении неё составлен административный протокол по статье о причинении имущественного ущерба путем обмана. Санкция предусматривает штраф в размере до пятикратной суммы причинённого ущерба, но не менее 5 тысяч рублей.
При этом владелица одного из магазинов сообщила, что подозреваемая уже извинилась перед продавцом и полностью возместила причинённый ущерб
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий