Жители дома №109 на Народном бульваре выражают недовольство работой управляющей компании «Аспект». По словам одного из жильцов, деревья возле первого подъезда были спилены еще пять дней назад, однако порубочные остатки до сих пор не убраны.
Территория вокруг подъезда оказалась завалена ветками и мусором. Это создает серьезные неудобства для жителей: проход к дому затруднен, а сама площадка выглядит неопрятно
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий