Спил деревьев на Народном бульваре: жалобы жителей
31 portal .ru

новости

ЖКХ
26

После спила деревьев у дома на Народном бульваре остались горы веток и мусора

ИР

Корреспондент

Жители дома №109 на Народном бульваре выражают недовольство работой управляющей компании «Аспект». По словам одного из жильцов, деревья возле первого подъезда были спилены еще пять дней назад, однако порубочные остатки до сих пор не убраны.

Территория вокруг подъезда оказалась завалена ветками и мусором. Это создает серьезные неудобства для жителей: проход к дому затруднен, а сама площадка выглядит неопрятно

🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.

Поделиться:

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии проходят модерацию

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Поиск по новостям

Найдите интересующие вас статьи и материалы

Популярные теги: