32 белгородца сдали ЕГЭ на 100 баллов
31 portal .ru

новости

Общество
10

32 выпускника Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один набрал 200 баллов

ИР

Корреспондент

В Белгороде подвели итоги единого государственного экзамена. 32 выпускника городских школ показали максимальный результат, набрав 100 баллов по одному из предметов. Особого внимания удостоился Павел Бусыгин из Шуховского лицея, который сумел получить 200 баллов сразу по двум дисциплинам.

Мэр города Валентин Демидов поздравил ребят с блестящими достижениями. Он отметил, что такие результаты — это заслуга не только самих школьников, но и их учителей и родителей. Градоначальник подчеркнул, что целеустремленные молодые люди обязательно принесут пользу родному городу, выбрав инженерию, медицину или политику.

В число стобалльников вошли:

  • Анна Тугучева (Гимназия №2)
  • Софья Анисимова (Гимназия №5)
  • Дария Гаврилова (Лицей №10)
  • Анна Мудракова (СОШ №20)
  • Валентина Данилова (СОШ №28)
  • Дарья Ширина (СОШ №35)
  • Иван Лаптев (СОШ №39)
  • Екатерина Запорожская (Инженерный лицей-интернат)

Валентин Демидов выразил уверенность, что итоговое количество выпускников с высшими баллами может увеличиться. Он пожелал ребятам дальнейших успехов и напомнил, что они — будущее Белгорода

🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.

Поделиться:

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии проходят модерацию

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Поиск по новостям

Найдите интересующие вас статьи и материалы

Популярные теги: